Your Roll

Рейтинг ролевых ресурсов. Каталог ролок. Полезные инструменты для администраторов ролевых игр.


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 2 из 5]


Космо

Космо
Я сквозь ткань миров проходящий странник, Я СКВОЗНЯЯЯЯЯК!!! ХДД
Первое сообщение в теме :

Ну что ж, добро пожаловать в наш клуб! *пододвигает себе поближе стакан с пузырящимся зелёным варевом*
Давайте, расскажите о себе!



Последний раз редактировалось: Космо (17.05.14 3:43), всего редактировалось 1 раз(а)

Jaime Lannister

Jaime Lannister
Космо,я немного не понял. Получив бейдж, я должен разместить его где-то на форуме? Я просто раздумывал над этим и без понятия, где его втулить с нашим то дизайном.

Была бы моя воля - убил бы все эти форумы на myBB. Ну просто не сервис, а г... Куча рекламы, не даёт нормально переходить по ссылкам, и, да, режет все ссылки на форумы от 2х2 - это уже шизофрения, а не ревность. Или простая жадность.
Значит это просто способ заработка) Иного названия тому не вижу)

Вообще на YR за основу взят чужой дизайн, только тссс))) но такие я и сам могу делать, лень было просто
И отличный дизайн для форума с такой направленностью. Просто, ярко) Но я по большей части имел в виду Ваши ролевки))

Jaime Lannister

Jaime Lannister
Я бы с радостью принял участие в развитии проекта, но сейчас меня едва хватает на форум свой (( Я один администрирую по сути... И еще один проект не потяну(

Космо

Космо
Я сквозь ткань миров проходящий странник, Я СКВОЗНЯЯЯЯЯК!!! ХДД
Да мы тебя не заставляем тут сидеть :) Но раз в недельку всё равно заходи) а лучше набери модеров)

Про бейдж - сейчас у меня в генераторе создаётся и мини-код - ссылка, её куда угодно можно воткнуть. При этом втыкать бейдж для участия совсем необязательно.

Jaime Lannister

Jaime Lannister
Хотелось бы все же как то помочь в раскрутке форума этого, а в этом поможет именно бейдж.
Подумаю, куда его пристроить)

Космо

Космо
Я сквозь ткань миров проходящий странник, Я СКВОЗНЯЯЯЯЯК!!! ХДД
Дай-ка подумать мне) У тебя на главной есть компактная таблица с важной информацией. Шрифт небольшого размера и не занимает много места по ширине, где-то 50% остаётся между ячейками. Можно добавить 4-ю колонку и туда поставить бейдж. Немного накалякав в консоли, у меня получилась сия таблица:

Клуб стабильных самолётиков vol.1 - Страница 2 3096138m

Космо

Космо
Я сквозь ткань миров проходящий странник, Я СКВОЗНЯЯЯЯЯК!!! ХДД
У меня, оказывается, желание в это воскресенье сбылось.

В 11:11 загадываю желание - найти нового преданного друга. Этим же вечером иду за газировкой в магазин, впереди меня мужик хочет купить два пузыря водяры (в гости шёл), но хватало только на один. Покупаю газировку, выхожу из магазина - а тот мужик у входа всё ещё стоит. Попросил у меня 15 рублей на второй пузырь - ну я ему и дал. Вот и друг, преданный навеки :)

Лис

Лис
Лиса всея Сети.
Всё-таки приняла свой обычный облик :)

Лис

Лис
Лиса всея Сети.
Адаптировала рекламу всё-таки для нашей платформы.
Если чел никогда не пользовался forum2x2, то и рекламу под нас составить не сможет.

Лис

Лис
Лиса всея Сети.
Мне приглянулась рекламка про Измерение драконов, по-моему, это именно то, что привлекает особое внимание, и сразу понятна тематика :3
Блин, убью этих людишек, ещё бы писали так [align=center]о [align=center] д [/center][align=center] а [/center] [align=center] э [/center] [align=center] т [/center] [align=center] о [/center] [align=center] з [/center] [align=center] л [/center] [align=center] о [/center]

Космо

Космо
Я сквозь ткань миров проходящий странник, Я СКВОЗНЯЯЯЯЯК!!! ХДД
"помощь в разработкИ идеи".
беги)))))

Лис

Лис
Лиса всея Сети.
Что правда? Мне кажется, всё правильно...

Космо

Космо
Я сквозь ткань миров проходящий странник, Я СКВОЗНЯЯЯЯЯК!!! ХДД
Ну сейчас поправил, раньше с И стояло.

Падежи не согласуешь))

Лис

Лис
Лиса всея Сети.
Мне казалось, что я писала Е О_о
Внимательность.....

Лис

Лис
Лиса всея Сети.
Барашкам плевать на Лису Т Т

Космо

Космо
Я сквозь ткань миров проходящий странник, Я СКВОЗНЯЯЯЯЯК!!! ХДД
Что стряслось?

Лис

Лис
Лиса всея Сети.
<<----- это убивает меня =="
Тупой блок "поделиться" загораживает кучу места, совсем неудобно, даже на компе ×_×

Космо

Космо
Я сквозь ткань миров проходящий странник, Я СКВОЗНЯЯЯЯЯК!!! ХДД
О_о он же совсем небольшой. Ладно, уберу, но когда инет получше будет :)

Лис

Лис
Лиса всея Сети.
Небольшой, но YR без фона, и эта фигня уже полностью загораживает, например, иконки форума.

Космо

Космо
Я сквозь ткань миров проходящий странник, Я СКВОЗНЯЯЯЯЯК!!! ХДД
Без фона?_? эт как?

Лис

Лис
Лиса всея Сети.
YR не ленточный

Космо

Космо
Я сквозь ткань миров проходящий странник, Я СКВОЗНЯЯЯЯЯК!!! ХДД
Добавил игру - набор слов, помогает развить скорость клавиатуропечатания.
http://your.roll.tv/h10-page

Jaime Lannister

Jaime Lannister
Вот и я.

Блин, убью этих людишек, ещё бы писали так [align=center]о
[align=center] д [/center][align=center] а [/center] [align=center] э
[/center] [align=center] т [/center] [align=center] о [/center]
[align=center] з [/center] [align=center] л [/center] [align=center] о
[/center]
*хищно осклабился* как же я их ненавижу... Потом убирай все эти радости вручную...

Космо

Космо
Я сквозь ткань миров проходящий странник, Я СКВОЗНЯЯЯЯЯК!!! ХДД
Привет :)

Конец учебного года... у всех паника-паника))) экзамены надвигаются. Заниматься сайтиками времени нету и какого чёрта я сижу флужу на тибе?!?!?!?! :D

Новый модуль написал один на форумошн, сейчас выкладывать его буду ><

Jaime Lannister пишет:*хищно осклабился* как же я их ненавижу... Потом убирай все эти радости вручную...
ггг)) а вообще никто не обязан за ними всё исправлять... может, научатся когда-нибудь несколько версий кодов делать :|

Jaime Lannister

Jaime Lannister
Конец учебного года... у всех паника-паника)))
Я так стар, что уже забыл эту панику. К сожалению... С радостью бы вернулся в то время, вот только тогда не видать мне красного диплома за форумами. Хорошо, отучился и только потом купил нормальный комп и провел достойный инет))

Новый модуль написал один на форумошн, сейчас выкладывать его буду ><
Ням-ням. Ждем)

ггг)) а вообще никто не обязан за ними всё исправлять... может, научатся когда-нибудь несколько версий кодов делать
Не, ну это роскоШШШь, когда несколько версий кодов В) Я прямо таки проникаюсь к админу форума, если он думает и про другие платформы))

Ладно, пошел я спать, а то скоро завтракать пора.

Космо

Космо
Я сквозь ткань миров проходящий странник, Я СКВОЗНЯЯЯЯЯК!!! ХДД
:) иди спи) спокойной)

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 2 из 5]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения