Your Roll

Рейтинг ролевых ресурсов. Каталог ролок. Полезные инструменты для администраторов ролевых игр.


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

Космо

Космо
Я сквозь ткань миров проходящий странник, Я СКВОЗНЯЯЯЯЯК!!! ХДД
Многие заходят на форумы от forumotion с мобильных устройств, и особенно большая часть из них - это игроки форумных ролевых! И тот, кто зашёл сюда с мобильного устройства, уже понял, о чём пойдёт речь ;)

Конструктор скинов - наше небольшое приложение, которое позволит вам за пару минут собрать скин форума именно для мобильных устройств.

Только для forumotion.

На абсолютно всех форумах от 2х2, если зайти с телефона, видна следующая серо-синяя муть:

Новый сервис - конструктор мобильных стилей! 0_e8207_6c21329b_L

Теперь каждый в праве выделиться из толпы и подарить своим пользователям чувство уюта даже с мобильных устройств!

Вот некоторые готовые скины:

Your Roll
Новый сервис - конструктор мобильных стилей! 0_e8223_c7c7442a_M Новый сервис - конструктор мобильных стилей! 0_e8224_9c29226c_M

Кладезь
Новый сервис - конструктор мобильных стилей! 0_e8209_dd0aacca_M Новый сервис - конструктор мобильных стилей! 0_e820a_45d1a072_M

Новое поколение Тибидохса
Новый сервис - конструктор мобильных стилей! 0_e8225_1f6cff3d_M Новый сервис - конструктор мобильных стилей! 0_e8226_9c775ed3_M

Хотите сделать свой собственный?
Дерзайте)


Пока этот инструмент безымянен и находится в так называемой "бете". На подходе другие функции:
  • Замена иконок новых тем и категорий
  • Моментальное создание скина по оттенку
  • Добавление персонализированной навигации
  • Добавление логотипа


Сервис полностью принадлежит Your Roll и мне как автору. Его копирование или видоизменение запрещено. Однако никто не мешает вам делиться ссылками на него и пользоваться им для создания полноценных скинов : )

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения