Your Roll

Рейтинг ролевых ресурсов. Каталог ролок. Полезные инструменты для администраторов ролевых игр.


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

Космо

Космо
Я сквозь ткань миров проходящий странник, Я СКВОЗНЯЯЯЯЯК!!! ХДД
Пока скрипт только для punBB, Invision и phpBB2. Дайте мне ссылку на ваш форум, и я напишу скрипт и для вашего движка :)
Скрипт вставляет код как в визуальном, так и в текстовом режиме редактирования, и плавно переносит юзера к форме ответа при вставке.

Скрипт всего один - вставляется он в админпанель - модули - управление скриптами яваскрипт (в самом низу). Создаём новый скрипт, называем его "Быстрая цитата, быстрый ник", включаем в темах, а в содержимое вставляем вот такое вот:

Для phpBB2:
Для punBB:
Для Invision:

Сохраняем. Готово! :yessign: 

(с) Your Roll. Туториал предоставлен блоггером и кибермагом Космо Мизраил Горынычем. Любая публикация данного материала без его разрешения запрещена.



Последний раз редактировалось: Космо (21.07.14 6:54), всего редактировалось 5 раз(а)

Лис

Лис
Лиса всея Сети.
Перепиши) всё тот же phpbb2 Вот, пожалуйста, ссылка

Космо

Космо
Я сквозь ткань миров проходящий странник, Я СКВОЗНЯЯЯЯЯК!!! ХДД
И всё-таки мне было бы легче всё протестить на твоём форуме, от лица пользователя... Попробуй это, может, заработает:

Перенёс в первый пост :yes:



Последний раз редактировалось: Космо (13.04.13 2:55), всего редактировалось 1 раз(а)

Лис

Лис
Лиса всея Сети.
Ура! Работает :)
Я, конечно, наглая, но а можно добавить такую штуку, чтобы автоматически страница вниз прокручивалась к быстрому ответу? Просто можно не понять...

Космо

Космо
Я сквозь ткань миров проходящий странник, Я СКВОЗНЯЯЯЯЯК!!! ХДД
А стрелка "вниз" не подходит? Или нужно конкретно такую мощную кнопку, которая переносит юзера к формочке?

Лис

Лис
Лиса всея Сети.
Дааааа, второе))
Стрелка вниз есть, но она же не говорит пользователю: "Эй, ты, дубина, это не ссылка, а быстрая цитата!"

Космо

Космо
Я сквозь ткань миров проходящий странник, Я СКВОЗНЯЯЯЯЯК!!! ХДД
Аааа, всё, понятно х) сейчас пишу туториал ещё один, потом добавлю эту фичу.

А пока почитай мою статью, она в разделе "Творчество" ;)

Лис

Лис
Лиса всея Сети.
Ок, жду.

Космо

Космо
Я сквозь ткань миров проходящий странник, Я СКВОЗНЯЯЯЯЯК!!! ХДД
Готово.

Космо

Космо
Я сквозь ткань миров проходящий странник, Я СКВОЗНЯЯЯЯЯК!!! ХДД
 :yessign: Серьёзный апдейт - Полная поддержка нового редактора + Invision

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения