Your Roll

Рейтинг ролевых ресурсов. Каталог ролок. Полезные инструменты для администраторов ролевых игр.


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

На страницу : 1, 2  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 2]

Космо

Космо
Я сквозь ткань миров проходящий странник, Я СКВОЗНЯЯЯЯЯК!!! ХДД
Если вы хотите улучшить этот проект - пишите здесь!)

Лис

Лис
Лиса всея Сети.
Мне всё нравится. Но я бы посоветовала добавить некий символ, которым будет отличаться сайт. Благодаря этому, можно будет немного "индивидуализировать" дизайн (он мне тоже очень нравится, простой и приятный, но вот чего-то будто не хватает))

Космо

Космо
Я сквозь ткань миров проходящий странник, Я СКВОЗНЯЯЯЯЯК!!! ХДД
Спасибо :)
Символы сейчас такие: девушка в шапке - она уже есть и в странице сайта в твиттере. Также эта девушка есть на нашей кнопке-баннере.
Второй символ - сочетание YR. Идёт вместе с бэйджами и как квадратная авка сайта.
Хотелось бы остановиться как раз на двух основных символах - они позволят узнавать сайт. Возможно, стиль ещё не выглядит ухоженым и стоит придумать третий символ - есть идеи, какой?

Лис

Лис
Лиса всея Сети.
Много символов не надо... Хотя небольших отличительных черт дизайна не хватает.
Эта девушка меня не очень радует, она подходит по стилю, но кроме как картинки на шапке сайта и баннере, она никем не является. Я понятно изъясняюсь? То есть можно было бы развить идею символа и сделать подходящий дизайн, но несмотря на то, что девушка гармонирует со стилем, такого сделать не получиться.
Да, дизайн очень приятный и симпатичный. Но среди огромного простора интернета такого уже недостаточно. Ведь подобных каталогов очень много. Нужна оригинальность.
Лучший вариант - гармония довольно простой, но оригинальной идеи дизайна вместе с названием, которое с одной стороны подходит, но и несёт информацию о том, что это каталог + не забудем про детали, их не должно быть слишком много, но они должны присутствовать и соответственно, подходить к общей идеи дизайна.
Когда готова общая идея, можно придумать какие-то детали не только дизайна. Например, сменить стандартные названия и т.д.
Хорошая идея с ИК и [фаворит], [отличная]. Что если пойти дальше? И продолжить эти идеи.

Лис

Лис
Лиса всея Сети.
Но если тебе это кажется неправильным, то я не навязываю, не факт, что моя точка зрения правильная.
Буду рада чем-то помочь всегда :3

Космо

Космо
Я сквозь ткань миров проходящий странник, Я СКВОЗНЯЯЯЯЯК!!! ХДД
Мда, видать, в этом плане надо будет ещё пилить и пилить :)
Надо будет тогда пораскидать мозги и провести брэинсторм ==

Лис

Лис
Лиса всея Сети.
Ага. Мой маленький мозг готов помочь.

Лис

Лис
Лиса всея Сети.
Космо, а ты дизайн хочешь оставить примерно в таком же стиле?
Просто у меня тут возникла идея по поводу символа, но она в "сейчашнее" состояние совсем не вписывается...

Космо

Космо
Я сквозь ткань миров проходящий странник, Я СКВОЗНЯЯЯЯЯК!!! ХДД
Хотелось бы оставить в таком виде :)
Расскажи всё-равно, вдруг ты меня вдохновишь на какой-нибудь переворот :)

Лис

Лис
Лиса всея Сети.
Хорошо х) Я даже не знаю, как описать этот бред...
Для YR совсем не подойдёт. Некое милое существо, которое пробует ролки на вкус XD То есть заполняя нужные поля, ты даёшь ему попробовать свою ролку, грузится страница, монстрик жуёт, а затем результат.
Ну и всё остальное ты понимаешь х) Можно придумать под эту идею ещё много всяких "персонализаций", но на YR уже и так гармония XD

Космо

Космо
Я сквозь ткань миров проходящий странник, Я СКВОЗНЯЯЯЯЯК!!! ХДД
:D ну а чё, супер :) Главное, чтобы он потом не "сожрал" ролевую.

Да, на YR не подойдёт. Мы модные и современные, а тут нужно делать великую няшу. Да и видеть пережёвывание будут только модеры :|

Лис

Лис
Лиса всея Сети.
Да, это так, просто XD

Jaime Lannister

Jaime Lannister
У меня примитивная, и, вполне возможно, неоправданная просьба. Может просто у меня только не работает эта функция.

При нажатии на ник собеседника он не копируется автоматом в окно быстрого ответа, а открывается профиль пользователя. Можно сделать "быстрый ник"? :party:

Космо

Космо
Я сквозь ткань миров проходящий странник, Я СКВОЗНЯЯЯЯЯК!!! ХДД
Делаю :)

Космо

Космо
Я сквозь ткань миров проходящий странник, Я СКВОЗНЯЯЯЯЯК!!! ХДД
Jaime Lannister пишет:У меня примитивная, и, вполне возможно, неоправданная просьба. Может просто у меня только не работает эта функция.При нажатии на ник собеседника он не копируется автоматом в окно быстрого ответа, а открывается профиль пользователя. Можно сделать "быстрый ник"?
Всё, готово :) вдобавок ещё "быструю цитату" сделал В)

Jaime Lannister

Jaime Lannister
Космо пишет:Всё, готово вдобавок ещё "быструю цитату" сделал
Космо,шик :clap:

Космо

Космо
Я сквозь ткань миров проходящий странник, Я СКВОЗНЯЯЯЯЯК!!! ХДД
Jaime Lannister, ага) Если что - скрипт есть уже в коллекции кодов YR.

Jaime Lannister

Jaime Lannister
У меня предложение: создать шаблон рекламы под разные платформы и флудить ими по топам, форумам ролевым и каталогам. Это сразу привлечет новых пользователей.

Космо

Космо
Я сквозь ткань миров проходящий странник, Я СКВОЗНЯЯЯЯЯК!!! ХДД
А это дело. Что-то у меня мозг не фурычит.

Jaime Lannister

Jaime Lannister
С радостью помогу поспамить сеть рекламой.

Космо

Космо
Я сквозь ткань миров проходящий странник, Я СКВОЗНЯЯЯЯЯК!!! ХДД
Блин, если бы у меня была возможность сюда заходить почаще х_х не метеорит упадёт, так кирпич на голову свалится.

В ближайшие 20 минут пишу супермегорекламный текст + код рекламки)

Лис

Лис
Лиса всея Сети.
Итак, предлагаю уделить на YR побольше места для помощи ролевым.
Например, разделы для:

Вопрос-ответ (по ролевым в общем или конкретно для какой-то ролевой попросить небольшой совет)

Поиска соадминов для создания ролевой (объявления не всегда подойдут, а если ты ещё мало, в чём уверен? Или есть желание, но задумки как таковой нет)

Помощь в развитии проекта, оценка

Поиск ролевой (почему бы и нет?)

Помощь в составлении мат. части, придумывании сюжета, рас, способностей

Вообще можно добавить очень много разделов, а также что-то оригинальное, чего в других местах не найти. Существует очень много каталогов, и пускай, многие разделы будут пустовать, именно YR будет предоставлять очень много возможностей и помощи.
Надо бы придумать что-то интересненькое и полезное :)

В связи с этим хотелось бы добавить ещё должностей ^^

А ещё можно добавить... конкурсы, ролки недели и т.д.
2. Мне кажется, надо ведение ролевой немного разделить по категориям.
3. Почему бы не добавить в раздел ролевых "новые" и "долгожители?
4. Поиск по ролевым (типо как в интернет-магазине :D)
Пользователь задаёт в поиск несколько параметров и ему предлагаются варианты.

Космо

Космо
Я сквозь ткань миров проходящий странник, Я СКВОЗНЯЯЯЯЯК!!! ХДД
Конкурсы пока рановато делать.
Пункт 2, по-моему, тоже рановато :) если же считаешь по-другому - расскажи, как бы ты всё это дело раскатегоризовала)

3 - будет затруднительно отслеживать долгожителей. А вот небольшую ленту с новыми форумами сделать очень даже можно.
4 - а какие параметры?_? мне в голову только жанр приходит)

Лис

Лис
Лиса всея Сети.
Жанр, рейтинг, тип игры (локации/эпики), трэшаки/хорошие/легенды, возраст

Лис

Лис
Лиса всея Сети.
А что насчёт помощи ролевым?
Есть многие люди, у которых появилось время, и они хотят просто помочь, например, написать сюжет, поддержать идею, написать акции.
P.S. Надо что-то делать, иначе получится ситуация как на артлайфе, то есть пришёл-отдал в каталог-ушёл, иногда взял скрипт или что-нибудь ещё.

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 2]

На страницу : 1, 2  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения