Your Roll

Рейтинг ролевых ресурсов. Каталог ролок. Полезные инструменты для администраторов ролевых игр.


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

Космо

Космо
Я сквозь ткань миров проходящий странник, Я СКВОЗНЯЯЯЯЯК!!! ХДД
Интересно послушать, какие приёмы и уловки вы используете в своих рекламах, чтобы завлечь посетителей :)

Желательно с примерами ;)

Лис

Лис
Лиса всея Сети.
Я всегда руководствовалась этим.

Космо

Космо
Я сквозь ткань миров проходящий странник, Я СКВОЗНЯЯЯЯЯК!!! ХДД
Да, правила важные, но немного абстрактные :)

Вот эту мою рекламу я считаю лучшей на данный момент:


______________________
Вот её плюсы и минусы:
+ она компактна. занимает немного места, и, как ни странно, от этого лучше и примечательнее выглядит :)
+ есть загадка (кто такая кромешная тьма? почему от неё нужно бежать? кто ещё в бедственном положении?
+ чётко передаёт настрой игры
+ уже отсюда можно становиться участником - на руках сюжет, шаблон анкеты, акции.
+ нет каких-либо закидонов и "понтов".
+ самое главное - сделана в хорошем качестве! и пр и этом немного весит ^^

Ииии есть ряд минусов:
- если разместить эту рекламу на тёмном стиле, то она просто растворится. В данном случае надо было ещё добавить небольшую обводку.
- битая ссылка (энциклопедия)
- нет вообще никакого представления об игре. Только её жанр и проблема. Может, это и к лучшему - по-идее, это должно увеличить количество кликов, ну а дальше работает сама ролка :)

Лис

Лис
Лиса всея Сети.
Здорово получилось :)
Но Кромешная тьма, которая проглатывает больше напоминает какого-нибудь милого чёрного монстрика, жующего тебя Оо
(Дааа, у меня больная фантазия)

Космо

Космо
Я сквозь ткань миров проходящий странник, Я СКВОЗНЯЯЯЯЯК!!! ХДД
Опа, а на компе обнаружился ещё один минус - на форумах с шириной сообщения в 500 пикселей реклама обрезается! Ай-яй-яй я плохой :D

Няшный монстрик подойдёт для другой ролевой :) кстати, женщин и детей очень сильно привлекают милые существа, а также все предметы, которые хоть отдалённо напоминают улыбающееся лицо. (как неожиданно у меня знание психологии всплыло О_о )

Лис

Лис
Лиса всея Сети.
Как-то ты слишком научно размышляешь =="
Под влиянием многих факторов, в том числе фильмов и японской мультипликации, а также компьютерным игр, женщин и детей современного общества привлекают кровь, кишки, мясо мухахаха улыбки? ухмылки няшных злодеев или маньяка в момента убивания жертвы :333

Ладно, шучу :) Но действительно, в современном мире уделяют немалое внимание "няшности" и "кровушки" (я говорю про женщин и детей).
Это лишь здравое размышление
По сути ни кровь, ни няшность в рекламах ролевых меня не привлекают (а не ролевых ещё как х) ).

Думаю нужно использовать яркие, запоминающиеся элементы, там должны присутствовать, конечно же, и части, которые хоть отдалённо будут рассказывать о тематике, но очень важно "заставить человека тыкнуть" :) Реклам много, в вашей должно быть что-то уникальное и задающее вопрос: "Что же там?".

Кстати, меня отталкивает это страшное лицо на пузе Оо
Несчастная девушка, которую поглотила Кромешная тьма ХДД

Космо

Космо
Я сквозь ткань миров проходящий странник, Я СКВОЗНЯЯЯЯЯК!!! ХДД
Я просто исчитал кучу статей по поведенческим факторам и психологии вообще, вот и научно всё говорю :)

А вообще реклама наиболее эффективна тогда, когда она рекламит как раз то, что ищеи человек... ток вот на ролках это ещё надо удумать, как использовать :)

Лис

Лис
Лиса всея Сети.
Это точно.
Я просто исчитал кучу статей по поведенческим факторам и психологии вообще, вот и научно всё говорю
Оо
Зачем?

Космо

Космо
Я сквозь ткань миров проходящий странник, Я СКВОЗНЯЯЯЯЯК!!! ХДД
Но ведь теперь помогает :) знания лишними в любом случае никогда не будут.

Лис

Лис
Лиса всея Сети.
Ну, может быть...

Jaime Lannister

Jaime Lannister
В тематике своей ролевой я решил отталкиваться от того, что игр по Игре престолов много, все берут постеры или фан-арты с тумблера и на этом оригинальность заканчивается. Потому я нашел немного странную картинку и использовал ее в своем шаблоне:


Идеальная рекламка Noski12
Носки из вареной кожи. Только в "Игре престолов". И только хардкор.

Как не странно, но подействовало. Многим реклама очень нравится, вызывает улыбку и запоминается.

Космо

Космо
Я сквозь ткань миров проходящий странник, Я СКВОЗНЯЯЯЯЯК!!! ХДД
У тебя реклама самая необычная))) но инфы об игре передаёт немного. Конечно, сразу передаётся идея о том, что игра проходит в эпоху средневековья, но не более =="

В целом, ничего к этим носкам не подоткнёшь больше. Они и так интригующие и привлекающие внимание ;)

Jaime Lannister

Jaime Lannister
Ну, нам большего и не нужно. У нас не средневековье, у нас фэнтези. Кто не читал и не смотрел Игры престолов играть у нас не сможет. Наша целевая аудитория - это фанаты Дж. Мартина и его саги.

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения