Your Roll

Рейтинг ролевых ресурсов. Каталог ролок. Полезные инструменты для администраторов ролевых игр.


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

Космо

Космо
Я сквозь ткань миров проходящий странник, Я СКВОЗНЯЯЯЯЯК!!! ХДД
Что делать, если на ролке стали забрасывать эпики (но при этом создают новые), флуд доминирует над другими частями ролевой, кое-где нарушаются отдельные правила или же о них поголовно забывают - в общем, если случился бардак?
Какими средствами можно навести порядок?

Лис

Лис
Лиса всея Сети.
Хмм... Пока я вижу только одно решение - на несколько дней закрыть ролку на реконструкцию и привести всё в порядок. Единственное, что может получится ситуация, в которой вам почти всё придётся делать заново.
Но всё зависит от самой ролевой и конкретной ситуации. Бардак - вина админов, во время не уследили. Бывает, что людям просто уже немного наскучила игра, надо что-то менять, но естественно, есть риск потери игроков. Нужно как-то оживить народ и заинтересовать игрой, может, ужесточить немного правила и главное - их соблюдать. Если админы сами делают кучу ошибок, не организованы, только болтаются во флуде, то отчего игрокам быть другими?
Короче, нужно обновить игру и встряхнуть хорошенько всех игроков. Думаю, так.

Иногда подойдёт способ реконструкции, если совсем бардак и немного игроков, в таком случае необходима повторная раскрутка, и снова созвать всех пользователей.

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения