Your Roll

Рейтинг ролевых ресурсов. Каталог ролок. Полезные инструменты для администраторов ролевых игр.


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

Космо

Космо
Я сквозь ткань миров проходящий странник, Я СКВОЗНЯЯЯЯЯК!!! ХДД
Совсем недавно оказалось, что один человек (выловили по айпи-адресам) имеет на нашей ролевой аж одиннадцать персонажей! Сам этот чел сознался, что это всё его персы.

По правилам у нас разрешено максимум три персонажа, а тут лимит превышен практически в четыре раза! Причём этот человек активно играет под пятью персонажами.

Ну и что нам делать с этим индивидом? :(

Лис

Лис
Лиса всея Сети.
Интересный случай О_о
Если ему так нравится создавать персонажей, лучше б акции писал ==
Если это хороший игрок, то можно для него сделать и исключение. Только надо поставить условие, что все его персонажи тогда должны активно участвовать в игре. То есть нужно донести до него - хочешь, чтобы ради тебя сделали исключения в правилах? Тогда докажи, что это того стоит. А неактивных персонажей удаляйте.

Космо

Космо
Я сквозь ткань миров проходящий странник, Я СКВОЗНЯЯЯЯЯК!!! ХДД
Шесть персонажей отправляем в акции сейчас, я попросил девчонок на тибе оставить его пять играющих персов. Ток вот я совсем не знаю, как всё дело проходило, я этот случай с "горынычем" пропустил вообще :)

Jaime Lannister

Jaime Lannister
Я строг в этом плане - когда-то за подобный фортель даже забанил игрока... Но там несколько другая ситуация была: человек имел двоих персонажей, не вписывался в каноничные характеры, тянул на "троечку", да и писал редко, но жадный до хороших персонажей был страшно. Попробовал за моей спиной наивный взять еще одного персонажа. Не знал тогда еще про IP, сразу же был выслежен и забанен в наказание на неделю.

Другая ситуация - сейчас у меня на форуме есть игрок, который прекрасно пишет и весьма активен, уже на ее счету больше четырех персонажей. Плюс - человек честно предупреждает, что хочет взять еще перса и со всеми отлично справляется. Тут у меня претензий нет.

Точно так же считаю стоит поступит и тебе - если игрок всех активно ведет, то никаких проблем. Если у игрока есть "застывшие" персонажи, то их забрать, оставить только "живых", вписать преду и попросить впредь так не чудить.

Космо

Космо
Я сквозь ткань миров проходящий странник, Я СКВОЗНЯЯЯЯЯК!!! ХДД
Он ещё один перс создал -_-

Мда, жалко, не я этим занимаюсь :| Я предлагаю девчонкам поставить ему ультиматум с "отсеиванием" ненужных "застывших" персонажей, но пока ответа мне они не дали. А ещё главадминко успела провести с ним жаркую перепалку, я вообще не понимаю, как он не плюнул на нас всех и не ушёл О.о

Jaime Lannister

Jaime Lannister
Ввести в правила пункт с ограничениями на количество персонажей и все. Официально такое поведение станет запрещенным.

Я правда не знаю, как у вас с сюжетом, насколько травматично для хода игры такое размножение персонажей... У нас это очень критично. Игра имеет общий сюжет и на одном персонаже я стараюсь завязать несколько сюжетных линий. И если один перс встает, то остальные тоже рискуют подвиснуть. А нам такое не нада)))

Так что мой совет - ввести в правила новый пункт, вкатать преду и вернуть человека с небес на землю. Иначе, боюсь, рискуете получить вечного спорщика, который еще и делает, что хочет, нарушая субординацию на форуме и портит настроение не только администрации, но и игрокам.

Космо

Космо
Я сквозь ткань миров проходящий странник, Я СКВОЗНЯЯЯЯЯК!!! ХДД
Jaime Lannister пишет:Ввести в правила пункт с ограничениями на количество персонажей и все. Официально такое поведение станет запрещенным.
В правилах написано, и все их обязательно читают; если не читают - их мы палим при создании анкеты, есть один небольшой секретик у нас)))

Лис

Лис
Лиса всея Сети.
есть один небольшой секретик у нас)))
Который присутствует на многих ролевых, и целиком правила читать не надо для этого "секретика".

Космо

Космо
Я сквозь ткань миров проходящий странник, Я СКВОЗНЯЯЯЯЯК!!! ХДД
ну, до четвёртого раздела как минимум читать нужно :|

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения